-5x+53=-72 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Ярослав.
-5x+53=-72
-5х=-72-53
-5х=-125
х=-125:(-5)
х=25
Отвечает Байер Тема.
-5x+53=-72
-5x=-72-53
-5x=-125
x=-125:(-5)
x=25