3/5+y=11/15 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Варблас Ника.

Ответ:

у=2/15

Пошаговое объяснение:

потому что 3/5+y=11/15

у=11/15-3/5

у=11/15-9/15

у=2/15

Отвечает Тимкин Вадим.

Ответ:

3/5+y=11/15

y=11/15-3/5

y=11/15-9/15

y=2/15

Пошаговое объяснение: