(4,28+3,6 × ( - 0,85)) : (-0,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузь Даниил.

Ответ:

-3,05

Пошаговое объяснение:

(4,28+3,6( - 0,85)) : (-0,4) = (4,28 - 3,06) : (-0,4) = 1,22 : (-0,4) = -3,05