Решите пример пожалуйста даю 35 баллов7,2 * 3,8+(3,24-2,1312):0,42


Ответы на вопрос

Отвечает Нехай Анастасия.

Ответ:

29,36

Пошаговое объяснение:

3,24-2,312=0,928

7,2 * 3,8=27,36

0,928:0,42=2,2095238095238 (округляем =2,2)

27,36 + 2,2=29,36

Отвечает Жукова Рина.

ответ равняется::: 30