A) (-1/3)³ б) - 3/8 + 5/6 в)-3/10 : 3/5Помогите!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A) (-1/3)³ =-1/27

б) - 3/8 + 5/6=-9/24+20/24=11/24

в)-3/10 : 3/5=-3/10*5/3=-1/2