решите уровнение 1) 2+180/х-11=22 2) 2379-х/17+202=300 плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Максим.
2379-х/17+202=300
2379-х/17=98 (тк 300-202)
х/17=2281 (тк 2379-98)
х=38777