ХЕЛП ПЛИЗ −20−1,6x=54,2+3,7x


Ответы на вопрос

Отвечает Стасюк Илья.

Ответ: −20−1,6*x=54,2+3,7*x=5,3*х=-74,2⇒х=-14.

Пошаговое объяснение: