6+5x=-2x-1 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Унжакова Маша.
5х+2х=-1-6
7х=-7
х=-1..
Отвечает Белова Надюша.
5x+2x=-1-6
7x=-7
x=-1
Все просто