Помогите! 19,35 × 0,08 : (156,4 - 56,4 ) +2, 8452


Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Катя.
Я буду писать по действиям : 
1) 156,4-56,4=100
2)19,35*0,08=1,548
3)1,548/100=0,01548
4)0,01548+2,8452=2,86068
Отвечает Панова Софья.
1) 156,4-56,4=100
2) 19,35*0,08=1,548
3) 1,548:100=0,01548
4) 0,01548+2,8452=2,86068