2x-4,7=3,3 допоможте будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Дима.

Ответ:

2x-4,7=3,3

2x=3,3+4,7

2x=8

x=8:2

x=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Досаева Нина.

2x-4,7=3,3 \\2x=4,7+3,3\\2x=8\\x=8:2\\x=4