Найдите какую-нибудь первообразную функции f(x)=4+6x^2 значение которой при x = 2 отрицательно.


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
F(x)=4x+2x^3+C   F(2)=8+16+C=24+C  24+С меньше 0 при С меньше-24, значит        F(x)=4x+2x^3-25