1 целая - 1/2 будет 1 или 0?


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-1/2=1/2

Отвечает Блинова Полина.

Ответ:

1 - 1/2 = 1/2

Пошаговое объяснение:

Если от целого отнять половину, останется половина.