Если к задуманному числу прибавить 23 и к полученной сумме прибавить 18,то получится 52.Найдите

задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Смоленский Иван.
X+23+18=52
x+41=52
x=52-41
x=11
Задуманное число=11.
Отвечает Омирбаева Малика.
52-18-23=11(вот ответ пожалуйста поставь 5* и поделись запесью:з)