Найди сумму трех слагаемых, если первое слагаемое 100, второе - на 100 меньше первого слагаемого, а

третье - 100 больше второго слагаемого.

Ответы на вопрос

Отвечает Шамов Камиль.
100-100=0-второе слагаемое
0+100=100-третье слагаемое
100+0+100=200