Помогите с уравнение У+30×5=450С+4×25=985b×(300-250)=550​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Светлана.

Ответ:

1) y+30 *5=450

y+150=450

y=450-150

y=300

2) c+4*25=985

c+100=985

c=985-100

c=885

3) b*(300-250)=550

b*50=550

b=550:50

b=11