Помагите решить уровнение пожалуйстоx×3=1000-682​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Пошаговое объяснение:

-_______________________


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х×3=1000-682

х×3=318

х=318:3

х=106

Ответ: 106

Пошаговое объяснение:

1. Сначала решим правую часть уравнения:

1000-682=318

2. После решим простое уравнение вида

2×х=6, где х =6:2 то:

х=318:3

Ответ: