Решите уравнения x:12=211-109x-145=12624​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

1224

12769

Пошаговое объяснение:

211-109=102

102×12=1224

x=1224

12624+145=12769

x=12769

Отвечает Свиридов Александр.

Ответ:

1) 8,4 2) 12769

Пошаговое объяснение:

×:12=101

×=101:12

х=8,4