Как решить уравнение 24 - 462 : y = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Полубуткина Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 - 462 : y = 2

462:у=24-2

462:у=22

у=462:22

у=21

Отвечает Гарифуллин Ринат.

24-462:y=2

462:y = 24-2

462:y = 22

y = 462:22

y = 21

--------------------

24 - 462: 21 = 2

                   2=2