Помогите решить по действиям пример 3+(904+87116+4×116):44+6


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+(904+87116+464):44+6=3+88484:44+6=3+2011+6=2020