Помогите пожалуста решить с проверкой: n×6=540 720:x=9 k:70=4 80×a=560


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

n*6=540

n=540:6

n=90

______

90*6=540

540=540

720:x=9

x=720:9

x=80

______

720:80=9

9=9

k:70=4

k=70*4

k=280

_______

280:70=4

4=4

80*a=560

a=560:80

a=7

_______

80*7=560

560=560