Сколько будет 785* 6 : 5 + ( 678 743 - 567)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Юлия.
638841792 ответ будет наверное так
Отвечает Галенко Максим.

Ответ:

679118

Пошаговое объяснение:

1)678743-567=678176

2)785*6=4710

3)4710:5=942

4)942+678176=679118