4а+2в/3=5 помогите пжпжпжпжжпжпжппжпжпжпж даю все свои баллы !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.

Ответ:

4а+2в/3=5

Пошаговое объяснение:

4а+2/3 в=5

4а=5-2/3в

а=5/4-1/6в

хех,вроде так