216894 - 248 - 8 + 267824 / 76РЕШИТЕ!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайда Андрей.
1) 267824/76=3524
2) 216894-248-8=216638
3) 216638-3524=213114
Ответ:213114
Отвечает Дашко Даниил.

Ответ:220162

Пошаговое объяснение:1)267824 / 76=3524