3,3 + (-5) + (-1) + =помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

3 3/10 - 5 2/3 - 1 1/12=3-5-1+(18-40-5)/60=

-3 - 27/60=-3 - 9/20=-3 9/20 или -3 45/100=-3,45.