2y=7yРешить простой пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2у=7у

0=7у+2у

0=9у

0/9=у

9=у

Отвечает Лис Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2у=7у

2y-7y=0

-5y=0

y=0/(-5)

y=0