Е2.Решите примеры по р30294 : 6+ 4673* 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мордынский Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30294 : 6=5049

4673* 8​=37384

5049+37384=42433

Отвечает Шестакова Татьяна.

Ответ:

30294:6=549

4673*8=37384

549+37384=37933