Вычисли. Проверь вычисления.22 341 - 2123 212 . 3111 202 . 4444 804 : 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Егор.

Ответ:

1.   22 339                          

2.  369 636                      

3.  444 808                    

4.  111 201

Пошаговое объяснение:

  Решение:                                                 Проверка:

1. 22 341 - 2  = 22 339                          22 339 + 2 = 22 341

2. 123 212 * 3  = 369 636                     369 636 : 3 = 123 212

3. 111 202 * 4  = 444 808                     444 808 : 4 = 111 202

4. 444 804 : 4 = 111 201                       111 201 * 4 = 444 804