Слон, живущий в зоопарке съел за 3 дня 90 кг овощей. В 1 день включили в рацион на 7 килограмм

меньше чем во второй и на 10 килограмм больше чем в третий день. Сколько килограмм овощей съедает слон каждый день. Решение нужно без Х.

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Таня.

90/30=30 в сердем за 1 день

во 2 день 30-7=23

в3 день 30+10=40

в 1 день 90-23-40 =27