Мальчик задумал число, увеличил его в 5 раз, прибавил 9,раздедил на 6,к результату прибавил 15и

получил 24.какое число задумал мальчик

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Богдана.
(24-15)x6-9/5=9 ответ 9

Отвечает Кротова Алина.
45+9=54:6=9+15=24 Ответ: Мальчик загадал чисто 45