Найдите сколько дождливых дней бало в ноябре если они составляют 60% всех дней этого месяца


Ответы на вопрос

Отвечает Ребик Павел.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

В ноябре 30 дней. 30 дней это 100%

60% это 30*60%=30*60/100=18 дней