Вычисли значение произведений 2576*93 3084*39 7009*22 6435*48 9700*54


Ответы на вопрос

Отвечает Крыжановская Дарья.
1)2576×93=239 568 2)3084×39=120 276 3)7009×22=154 198 4)6435×48=308 880 5)9700×54=523 800