Учитель проверил 4/7 из всех 28тетрадей


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28*4/7=16 тетрадей проверил учитель

Отвечает Петросян Артём.

Ответ:

Ответ: 16 тетрадей.

Пошаговое объяснение:

1) 28/7=4 (т) - в 1 части из 7.

2) 4*4=16 (т) - проверил учитель.