-2+(-4)+2+5+(-3)+1+(-3) решите, пожалуйста для 6 класса, без примудростей.


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.

 - 2 + ( - 4) + 2 + 5 + ( - 3) + 1 + ( - 3) =  - 6 + 7 - 2 - 3 =  - 11 + 7 =  - 4
Отвечает Канивець Ангелина.

-2 + (-4) + 2 + 5 + (-3) + 1 + (-3) = -2 + 2 + 5 + (-3) + 1 + (-3) + (-4) = -4.