Вычисли площадь длиной которой составляет 5 метров шириной 4 метра


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.
S = a*b = 4*5 = 20 м²
Отвечает Усова Дарья.
5×4=20 метров)))))))))))))))))))))
Ответ: S=20 м2(в квадрате)