Запиши следующее число 12,15,25, 20,27,0,16,24 в виде произведения двух множителей различными

способами

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.

12=1*12=6*2=3*4

15=1*15=3*5

25=25*1=5*5

20=20*1=10*2=4*5

27=27*1=3*9

0=0*0=1*0

16=4*4=1*16=2*8

24=1*24=2*12=3*8=4*6