В упаковке было 60 ручек . 7\15 из них черные . Сколько черных ручек было ? Срочно !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Аня.

60 : 15 * 7 = 4 * 7 = 28 ручек - чёрные.

Ответ: было 28 чёрных ручек.

Удачи)

Отвечает Брагина Аня.
1)60*7:15=28 чёрных ручек
Ответ: 28 ручек