Запишите цифрами число 3.75 млн.


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кирилл.

1 млн = 1 000 000


0,75 млн = 0,75 * 1 000 000 = 750 000


3,75 млн = 3*1 000 000 + 750 000 = 3 750 000

Отвечает Руженцева Полина.
3,75 млн= 3'750'000
Удачки)