Как решить уравнение x×70=50785-1785 (ПОМАГИТЕ ПЖ)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.
X•70=50785-1785
x•70=49000
x=49000:70
x=700
проверка
700•70=50785-1785
49000=49000
Отвечает Назаров Кирилл.
X×70=50785-1785
x×70=49000
x=49000:70
x=700