4-2:1/2+1=? помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшков Даниил.
1) 2/1:1/2= 2/1•2/1=4
2) 4-4+1=1
Ответ:1
Отвечает Ходжикян Ангелина.
4-2/1/2+1=1
Сначало деление
Потом разность
А за тем сумма