Два автобуса выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов и встретились через 2 часа.

Скорости автобусов 54км\ч и 46км\ч. Чему равно расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Никита.
1)54+46=100(км/ч) - скорости автобусов вместе
2)100*2=200(км/ч)
Ответ: 200 км/ч