Найдите отношение U к V , если v / 6 = u / 24ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.
V/6=U/24
24V=6U
6U/V=24
U/V=24/6=4
извини, если не очень грамотно записано, я пропорции еще не проходил (6 класс), но зато правильно