54 200 - 49 × 76 - ( 24 792 + 5 874 ) ÷ ( 207 - 169 ) - 705 - 108 ÷ 30 = ? Помогите мне пожалуйста

СРОЧНО. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Меликов Артур.
49*76=3724
24 792 + 5 874 =30666207-169=38
30666/38=807
3724-807=2917
54200-2917=51283-705-108+30=50500
Ответ: 50500