Найдите длину окружности радиус которой равен 24см,4,7дм ,8,5 м.Число П округлите до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Полина.
C=2pir=2×3,14×24=150,72
C=2×3.14×47=
C=2×3.14×850=5338