1 целая и 4/9 минус 5/9 ровно 5/9???Это вопрос.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Кирилл.
1 целая 4/9 = 13/9
13/9 - 5/9 = 13-5/9= 8/9
Нет, не 5/9, а 8/9
Отвечает Богатов Яша.

1 4/9-5/9= 13/9-5/9=8/9
ПОЛУЧАЕТСЯ 8/9