(9,12-0,18*1,5) : (3,17+4,33)


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Газимагомед.
 (9,12-0,18*1,5) / (3,17+4,33)  =1,18
Отвечает Коротенко Артем.
(9,12-0,18*1,5):(3,17+4,33)=1,18
1)0,18*1,5=0,27
2)9,12-0,27=8,85
3)3,17+4,33=7,5
4)8,85/7,5=1,18