для ремонта квартиры купили 17 рулонов обоев белый зеленый и желтый белых обоев было 4 рулона

зеленых 5 рулонов сколько рулонов желтых обоев

Ответы на вопрос

Отвечает Чебаторюнайте Моника.
17-(4+5)=4+5=9;17-9=12 Желтых 12
Отвечает Майер Оля.
17-(4+5)=8 рулонов жёлтых обоев