SOS.SOS пожалуйста решите уравнения только роспешите по действиям: 87-(41+y)=22 заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Морзалёва Ксения.
87-(41+у)=22
41+у=87-22
41+у=65
у=65-41
у=24
Отвечает Никонов Игорь.
Y = 87 - 41 - 22 = 24