-5х-5+5 (х-5)=-(-5+х)-4.


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Сабина.
-5х-5+5х-25=5х-х-4
-5х+5х-5х+х=-4+25+5
-4х=26
х=26:(-4)
х=-6,5
Ответ:6,5
Отвечает Dolinda Ivanna.
-5х-5+5х-25=5х-х-4
-5х+5х-5х+х=-4+25+5
-4х=26
х=26:(-4)
х=-6,5
Ответ:6,5