2х-17= -9 помагите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Яцкова Лера.
2x-17=-9 \\ 2x=-9+17 \\ 2x=8 \\ x=8:2 \\ x=4
Отвечает Иванова Юля.
2х-17= -9
2х=17-9
2х=8
х=4