запишите выражение и найдите его значение: 1) два в пятой степени; 2)три в квадрате; 3)четыре в

кубе; 4)сто во второй степени; 5)основание степени восемь, а показатель степени два; 6) основание степени десять, а показатель степени шесть.

Ответы на вопрос

Отвечает Даурембекова Сауле.
1) 2∧5= 32
2) 3²=9
3)4³=64
4)100²=10000
5) 8²=64
6)10∧6=1000000
Отвечает Васильченко Кирилл.
1) 2^5=32
2) 3^2=9
3) 4^3=64
4) 100^2=10 000
5) 8^2=64
6) 10^6=1 000 000